суббота, 12 июля 2014 г.

Здравствуйте, рада Вас приветствовать на страницах своего блога. 

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Оксана Александровна! Новый класс - новый блог? Отличная идея! Желаю Вам и Вашему новому блогу удачи и процветания! Пусть дети и родителями становятся авторами и активно используют его в своей школьной жизни. А Вы думали, что делать со старым блогом? У меня вот не получилось оставить его прошлым детям, не смогла научить в нем работать и заинтересовать продолжением, все-таки здесь нужна направляющая рука взрослого, а его-то и не было :-(

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Спасибо за пожелания! Расставаться с "Казачком" в планы пока не входило. Но думаю, что постепенно работа в старом блоге отойдёт на второй план. Пыталась привлечь родителей и детей, но пока безуспешно. Надеюсь к сентябрю желающие обязательно найдутся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Оксана Александровна! Вместе с Лерой мы изучили Ваш новый блог. Вы - молодец! Очень постарались!
      Спасибо, что не забываете и о "Казачке". На днях Лера собирается попробовать свои силы во входной контрольной и тесте по русскому. Посмотрим на результаты..))
      Если еще не появились желающие поучаствовать в "жизни" блога 4 "А" класса МБОУ СОШ №50, то мы можем попытаться))
      А Вам мы желаем всех благ и успехов!

      Удалить
    2. Здравствуйте, Елена и Лерочка! Очень рада, что побывали у меня в гостях! Спасибо за теплые слова. Надеюсь, что результат контрольных работ будет отличным. Честно признаться, не сомневалась в том, что именно ВЫ станете авторами нового КАЗАЧКА. Лера очень ответственная и творческая, да и Вы всегда рядом. Уверена, что всё получится! Желаю остаток лета провести с пользой, набраться сил, освежить все знания. Буду скучать...

      Удалить
  3. Здравствуйте, Оксана Александровна! Мне понравился Ваш новый блог. Дизайн, оформление, интересные гаджеты. Начало положено, теперь остается самое главное - наполняемость. Желаю Вам найти поддержку у новых учеников и их родителей. Удачи-удачи-удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Благодарю Вас за поддержку!!! Надеюсь, в моём классе будут столь же отзывчивые, интересные и интересующиеся родители, как Вы. Спасибо!!!

      Удалить
  4. Оксана Александровна!!! Для меня блог "Импульс" был сегодня приятной находкой. Не устаю Вами восхищаться!!! Я также не сомневаюсь, что и новый блог получит призовое место, как и "КАЗАЧОК". Удачи Вам во всем!!!!

    ОтветитьУдалить